Keystone logo

17 Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Экономические исследования устойчивого развития 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр делового администрирования (MBA)
  • Исследования в области устойчивого развития
  • Экономические исследования устойчивого развития
Области исследования
  • Исследования в области устойчивого развития (17)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Экономические исследования устойчивого развития

    MBA является аспирантурой, присуждаемой студентам, которые заканчивают аспирантуру в области управления бизнесом и администрирования. Традиционно говоря, программы Магистра делового администрирования предназначены для оснащения людей квалификацией, имеющейся в бизнес-лидерах по всему миру.

    Многие люди хотят знать, что такое MBA в области устойчивых экономических исследований? Из-за нынешнего состояния глобальной экономики и окружающей среды все больше организаций ищут способы уменьшить свое влияние на окружающую среду, сохраняя при этом все расходы. Эта программа предназначена для обучения студентов тому, как это сделать, предоставив им инструменты, необходимые для изучения и борьбы с экологическими проблемами, а также для создания новых предпринимательских возможностей по мере возникновения новых проблем. В ходе учебы учащиеся могут научиться понимать и анализировать сложные экологические проблемы и понимать, как краткосрочные и долгосрочные изменения могут повлиять на будущее планеты и мировой экономики, а также то, что нужно для успешного проведения, экологически чистая организация.

    Лица, обладающие степенью в области устойчивых экономических исследований, как правило, имеют сильный моральный характер, врожденный альтруизм и завидную бизнес-ориентированность. Первые две черты могут хорошо служить им во всех аспектах жизни, в то время как бизнес-навыки могут помочь им добиться успеха практически в любой области.

    Стоимость аспирантуры значительно различается. Когда человек выбирает школу, какая продолжительность программы и предлагаются ли курсы онлайн или в классе, это может повлиять на общую стоимость обучения.

    Поскольку все больше и больше предприятий сосредоточено на сокращении углеродного следа, люди со степенью бакалавра в области устойчивых экономических исследований имеют возможность исследовать множество интересных карьеров в нескольких областях. Выпускники могут найти успех в юридических, энергетических, финансовых, правительственных или туристических и гостиничных секторах. Они могут занимать должности, такие как менеджер операций, консультант по вопросам энергетики или аналитик затрат.

    Онлайн-курсы предлагают гибкость для людей с уже занятыми графиками. Чтобы найти школу рядом с вами, найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.