Keystone logo

32 Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Управление человеческими ресурсами 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр делового администрирования (MBA)
  • Исследования в области управления
  • Человеческие ресурсы
  • Управление человеческими ресурсами
Области исследования
  • Исследования в области управления (32)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Управление человеческими ресурсами

    Мастер делового администрирования является популярным выбором для студентов, которые надеются развить лидерские навыки, получить более высокую зарплату и / или развивать сетевые возможности. Программы MBA обычно предлагают учебную программу, которая затрагивает множество аспектов современного делового управленческого опыта.

    Что такое MBA в области управления персоналом? Многие студенты МВА предпочитают сосредоточиться на четко определенной нише в рамках изучения делового администрирования, а человеческие ресурсы все чаще становятся одним из наиболее востребованных ответвлений. Взаимосвязь между сотрудниками, работодателями, менеджерами и рабочей областью лежит в основе изучения людских ресурсов. Студенты проводят курсы, такие как организационное поведение и стратегическое управление, и обучаются служить адвокатами для сотрудников, а также участвовать в процессе найма и опроса новых сотрудников.

    Студенты, которые преследуют эту степень, могут получить множество навыков, которые они возьмут с собой в рабочую силу. Навыки в переговорах, организационное поведение и посредничество - это лишь некоторые из них, которые можно почерпнуть из этого курса обучения.

    Стоимость MBA в управлении персоналом варьируется в зависимости от продолжительности курса обучения, местонахождения школы и того, предлагается ли программа онлайн или в классе. Студенты имеют множество вариантов и должны быть в состоянии найти программу, которая соответствует их собственным финансовым потребностям.

    Пока есть работодатели и сотрудники, на рынке труда найдется надежный рынок труда. Выпускники программы MBA в области управления человеческими ресурсами обычно являются жизнеспособными кандидатами на такие вакансии, как HR-консультант, менеджер по персоналу, международный специалист по кадрам, некоммерческий эксперт в области людских ресурсов, консультант по обучению сотрудников, менеджер по обучению и развитию, специалист по рекрутерам и персоналу ИТ-специалиста.

    Существуют как онлайн, так и возможности обучения на местах, чтобы получить степень MBA в области управления человеческими ресурсами. Подумайте о том, что вы хотите, и определите, какой вариант идеально подходит. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.