Keystone logo

3 Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Управление строительными проектами 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр делового администрирования (MBA)
  • Строительство
  • Управление строительными проектами
Области исследования
  • Строительство (3)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Управление строительными проектами

    Магистр делового администрирования - это тип передовой степени, предназначенный для студентов, ведущих карьеру в бизнесе. Этот образовательный путь - это интенсивная программа, которая обычно занимает два года. Многие студенты предпочитают получать MBA после получения степени бакалавра в области бизнеса.

    Что такое MBA в управлении проектами строительства? Этот тип дипломной программы изучает требования и обязанности, связанные с плавным проектированием и завершением строительных проектов. Студенты могут встречаться с курсами по налоговым системам, управленческим навыкам, коммерческому праву, трудовому законодательству, управлению персоналом, спросу и предложению, типам рынка, экономике, административному праву и корпоративной ответственности. Эти темы призваны помочь выпускникам подготовиться к руководящим должностям в строительных компаниях или строительных фирмах.

    Есть много навыков, которые может получить студент управления проектами строительства, включая высокие организационные способности и сильную тактику межличностного общения. Эти ученики также имеют тенденцию набирать способность вести других для достижения целей. Все эти навыки имеют приложения на рабочем месте и могут помочь выпускникам преуспеть в личных занятиях.

    Стоимость получения дополнительной степени может варьироваться в зависимости от места и типа школы, предлагающих степень и количество курсов, необходимых для выполнения требований программы. Студенты могут использовать финансовую помощь или стипендию для компенсации стоимости программы обучения.

    Управление проектами строительства может привести к успешной карьере. Студент, обладающий магистерской степенью по этому предмету, может улучшить свои шансы получить должность над студентом только с получением степени бакалавра. Потенциальные рабочие места в этой области включают инженеров дорог, технических архитекторов, строителей и инженеров-строителей. Как частные, так и государственные строительные компании часто ищут образованных работников в этой области.

    Многие выпускные программы, включая программы MBA, доступны во всем мире, и вы можете рассмотреть программу, которая предлагает онлайн-курсы или курсы неполного дня. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.