Keystone logo

22 Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Управление международным бизнесом 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр делового администрирования (MBA)
  • Бизнес-исследования
  • Деловое администрирование
  • Управление международным бизнесом
Области исследования
  • Бизнес-исследования (22)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Управление международным бизнесом

    Преподавание магистра в области делового администрирования (MBA) является отличным выбором для людей, желающих ускорить карьеру на руководящей должности. Имея MBA в руках, выпускники могут доказать, что они завершили необходимую курсовую работу, чтобы считаться экспертами в сфере бизнеса и заслуживают лидерских позиций.

    Что такое MBA в области международного управления бизнесом? Это степень, которая подготавливает выпускников к успеху в мировой экономике. По мере того, как все больше компаний расширятся глобально, самыми ценными сотрудниками будут те, кто понимает, как управлять ресурсами и деловыми действиями в разных культурах. MBA в области международного управления бизнесом объединяет традиционную учебную программу MBA, в которой участники программы объединяют обучение на уровне следующего уровня по бизнесу, управлению и финансам с изучением культур и языков.

    Студенты, которые преподают MBA в области международного управления бизнесом, имеют возможность заострить свои навыки управления и стратегического мышления, изучая способы ведения бизнеса в разных культурах. Они оставляют программу готовой к решению проблем, с которыми сталкиваются многонациональные корпорации на регулярной основе. В результате выпускники могут пользоваться большим спросом и получать более высокие зарплаты.

    Стоимость получения MBA в области международного управления бизнесом будет зависеть от ваших потребностей, выбора программы и самого учреждения. Перспективные студенты должны рассмотреть все варианты и тщательно изучить возможные учреждения, прежде чем принимать окончательное решение.

    Выпускники со степенью MBA в области международного управления бизнесом часто готовы служить лидерами в самых разных условиях. Роли в качестве консультантов по управлению, менеджеров по развитию бизнеса, менеджеров по продуктам и главных финансовых сотрудников все высаживают спорт для выпускников. Стратегическое управление и навыки межкультурного лидерства, полученные в ходе этих программ, помогают выпускникам преуспеть в той роли, которую они выбирают.

    Программы MBA в области международного управления бизнесом предлагаются в университетах и ​​колледжах по всему миру. Курсы доступны для студентов с полной и неполной занятостью, и есть варианты для тех, кто хочет посещать занятия лично, а не тех, кто предпочитает виртуальную обстановку. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.