Keystone logo

4 Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Туризм и гостиничное дело в Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр делового администрирования (MBA)
  • Соединённые Штаты Америки
  • Туризм и гостиничное дело
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (4)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Туризм и гостиничное дело

    Туризма и гостиничного бизнеса являются одними из самых быстрорастущих и наиболее динамично развивающихся отраслей в мире. Возьмите MBA в области туризма в США и стала основной частью этой сложной обстановке.

    MBA в области туризма степени из США помогут вам добиться успеха в сегодняшнем глобальном рынке, предоставляя Вам целый комплекс академическое образование, практический опыт и разнообразные профессиональные сети. MBA в области туризма в США охватывает такие области гостиничного менеджмента, PR, маркетинг, HR или бизнеса. Вы также быть проинструктированы о том, как решить некоторые из самых больших проблем туризма сегодня, например, координация деятельности, ключевых областях управления гостеприимством, или передача знания на практике. Степени могут быть приняты как в качестве полного или вечерняя программа, с возможностью дистанционного обучения доступны.В любом случае, вы будете в состоянии извлечь выгоду из базы знаний некоторых университетах США вершине.

    Если вы хотите стать компетентным профессионалом в верхней отраслей промышленности в мире, принимать MBA в области туризма в США. Поиск среди вариантов, перечисленных ниже, и найти тот, который является наиболее привлекательным для вас!