Keystone logo

3 Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Некоммерческая организация (НКО) 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр делового администрирования (MBA)
  • Исследования в области управления
  • Некоммерческая организация (НКО)
Области исследования
  • Исследования в области управления (3)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Некоммерческая организация (НКО)

    Мастер делового администрирования предполагает более строгие исследования, чем программы для бизнес-специалистов, но также предоставляет выпускникам более профессиональную и желательную степень. MBA может сосредоточиться на различных отраслях бизнеса, включая маркетинг, деловую этику и бухгалтерский учет.

    Что такое MBA в НПО? Прежде всего, НПО выступает за некоммерческие организации. Поэтому MBA в НПО стремится обучить студентов строгому обучению в важных сферах бизнеса, которые затем будут использовать эти ученики для удовлетворения общего блага. Области обучения аналогичны многим программам МВА и могут включать такие темы, как право, организационное развитие, сбор средств, учет, управление экономикой и маркетинг продуктов. Эта степень также может быть сосредоточена на более специализированной области управления добровольцами, что не характерно для большинства исследований МВА, но тесно связано с управлением человеческими ресурсами.

    Во многих программах МВА студенты могут приобретать навыки лидерства и управления, что не только открывает новые возможности для карьерного роста, но и дает уверенность учеников в их личной жизни. Бизнес-опыт, который они могут получить, также может позволить студентам принимать разумные финансовые решения.

    Независимо от того, хотят ли студенты учиться в университетском городке или в Интернете, затраты будут зависеть от местоположения и программы. Тщательные исследования и планирование помогут учащимся учитывать эти факторы.

    Многие студенты, которые преподают MBA в НПО, предпочитают продвигаться вперед, чтобы стать лидерами в некоммерческих организациях, как показывает название этой степени. Эти руководящие роли могут принимать различные формы; менеджер по маркетингу, главный операционный директор, директор программы и директор по развитию бизнеса - все возможности карьерного роста для студентов с этой степенью. Другие студенты могут стать профессорами по специальным предметам, таким как лидерство в бизнесе или творческие предприятия.

    В этом глобально связанном мире вы можете выбирать курсы для своего MBA онлайн, а не переезжать в новый регион. Вы также можете выбрать путешествие, и есть варианты по всему миру, чтобы заработать эту степень. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.