Keystone logo

2 Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Корпоративная социальная ответственность 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр делового администрирования (MBA)
  • Бизнес-исследования
  • Корпоративная социальная ответственность
Области исследования
  • Бизнес-исследования (2)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Корпоративная социальная ответственность

    В программах MBA по специальности Корпоративная социальная ответственность поведенческий аспект бизнеса рассматривается с точки зрения социальной ответственности, изучается законодательная база, этика и международные правовые нормы. Целью корпоративной социальной ответственности является устранение отрицательных влияний в сообществах и средах в процессе ведения деловой деятельности для внесения позитивного вклада в общество. Корпоративная социальная этика является развивающейся областью, поэтому студенты, прошедшие обучение по программам MBA Корпоративная социальная ответственность, станут востребованными специалистами на рынке труда.

    В ходе программ MBA по специальности Корпоративная социальная ответственность студенты получат базовые бизнес-знания в таких областях, как маркетинг, менеджмент, финансы, ИТ и торговое право, а также сконцентрируются на аспекте социальной ответственности бизнеса. Студенты программы MBA по специальности Корпоративная социальная ответственность станут обладателями новаторского мышления в области социальной корпоративной ответственности, исследуя социальные, этические и другие проблемы, с которыми сталкивается корпоративная и бизнес-культура. Студенты, прошедшие обучение по программам MBA по специальности Корпоративная социальная ответственность, научатся стратегически мыслить, критически оценивать и адекватно реагировать на прецеденты в поле корпоративной социальной ответственности.

    Корпоративная социальная ответственность является новаторской и предъявляющей высокие требования к специалистам средой. Если вы хотите построить карьеру в области, на развитие которую вы хотите непосредственно повлиять - программы MBA по специальности Корпоративная социальная ответственность предназначены специально для вас. Прокрутите страницу ниже и ознакомьтесь со списком вариантов!