Keystone logo

2 Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Журналистика и массовые коммуникации в Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Магистр делового администрирования (MBA)
  • Соединённые Штаты Америки
  • Журналистика и массовые коммуникации
Области исследования
  • Журналистика и массовые коммуникации (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Магистр делового администрирования (MBA) Программы в Журналистика и массовые коммуникации

    Медиа-индустрии является одной из ведущих и динамично развивающихся отраслей сегодня. Если вы хотите создать новый веб-сайт, приложение, начать свою собственную газету или просто большая часть мировых СМИ, MBA в СМИ в США Вы окажетесь там.

    Помимо получения солидный опыт работы в средствах массовой информации сама, студенты также будут изучении ряда других субъектов по вопросам культуры, политики, техники, общества и социальных процессов. Во MBA в СМИ в США, студенты узнают, как улучшить свои навыки общения, как для поиска информации эффективно, как анализировать и синтезировать информацию и как их интерпретировать на глобальном уровне. MBA в СМИ в США обеспечивают одни из лучших школ в США, гарантируя лучшее образование, опыт работы, как на и за пределами кампуса.Кроме того, эта программа может быть принято принимать с помощью дистанционного обучения, если вам нужно более гибкий график.

    Возьмите MBA в СМИ в США сегодня, и стать новым поколением средств массовой информации завтрашнего дня. Посмотрите на параметры, указанные ниже, и найти программ, которые отвечают вашим потребностям.