
Магистр делового администрирования (MBA) in
MBA Управленческий консалтинг
University of Europe for Applied Sciences

Основная информация
Выберите местоположение
Расположение кампуса
Berlin, Германия
Языки
Английский
Формат исследования
В кампусе
Продолжительность
3 semesters
Шаг
На постоянной основе
Стоимость обучения
EUR 925 / per month *
Крайний срок подачи заявок
Запросить информацию
Самая ранняя дата начала
Mar 2024
* Заявители из ЕС: 925 евро в месяц; Заявители из стран, не входящих в ЕС: 12 332 евро в год
Введение
MBA со специализированными модулями по управленческому консалтингу в UE не только дает вам специализированные знания, но и подчеркивает важность межотраслевого понимания. Ключевым направлением этой программы является развитие навыков маркетинговой поддержки и культурного консультирования. Это дополняется пониманием культурных нюансов и рыночных условий в разных регионах. Вы также будете обучены стратегическому мышлению, которое поможет компаниям использовать свои сильные стороны и преодолевать слабости. Выбрав эту программу на получение степени, вы заложите основу для успешной карьеры в области управленческого консалтинга и приобретете навыки, которые помогут предприятиям преодолевать сложные проблемы и обеспечивать долгосрочный рост.
Требования к курсу
Требования к кандидатам:
- Форма заявки
- Диплом/сертификат средней школы
- Степень бакалавра (минимум 180 ECTS бакалавра)
- Знание языка* (или запрос на отказ**)
- резюме
- Копия паспорта
- Письмо о мотивации
- Только для абитуриентов из стран, не входящих в ЕС: депозит в размере 3000 евро (эта плата за бронирование будет вычтена из общей суммы платы за обучение)
- Сертификат опыта работы (требуется опыт работы на условиях полной занятости от 1 года)
*Владение языком:
Обратите внимание: для программ с преподаванием на немецком языке требуется сертификат как английского, так и немецкого языка.
- IELTS 5,5 в целом
- TOEFL iBT 72
- TOEFL ITP (бумажный вариант) 543
- Тест Пирсона по английскому языку (академический) 59
- Тест Пирсона по английскому языку (общий), уровень 1
- Cambridge English Advanced и уровень владения 160 в целом
- Первый кембриджский экзамен (FCE)
- TOEIC Прослушивание / Чтение 785, Разговор 160, Написание 150
- ПАРОЛЬ 5.5 (не менее 5.0 в каждом компоненте)
- EF SET (50-минутный тест) 51 (только для студентов, подающих заявление с письмом МВД)
- Дуолинго 90
** Языковой отказ
Чтобы подать заявку на отказ от языкового теста, вы должны учиться в стране, где официальным первым языком является английский:
- Продолжительность не менее девяти месяцев
- На постоянной основе
- Проводится в признанном учреждении, где обучение и оценка на протяжении всего курса полностью на английском языке.
- Был завершен в течение 2 лет с даты начала курса, на который вы подаете заявление
- Носитель инструкций (MOI) должен указывать английский + EF SET или любой запрошенный принятый сертификат знания английского языка.
продолжительность
- 3 семестр (1,5 года)