Keystone logo

1 Программа Global MBA Программы в Туризм и гостиничное дело 2024

Фильтры

Фильтры

  • Программа Global MBA
  • Туризм и гостиничное дело
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Программа Global MBA Программы в Туризм и гостиничное дело

    Глобальный магистр делового администрирования является высшей наградой университета. Глобальная MBA может сосредоточиться на различных аспектах бизнеса, но программа будет рассматривать тему с разных культурных точек зрения. Этот вид образования может занять от одного до трех лет.

    Что такое глобальная MBA в сфере туризма и гостиничного бизнеса? Это программа, которая обеспечивает международный взгляд на изучение туризма и гостеприимства. Студенты могут получить возможность учиться в разных странах во время программы или, по крайней мере, воспринимать многокультурный взгляд на проблемы, связанные с туризмом и гостеприимством. Каждая программа может быть немного иной, но требуемые курсы часто схожи с инвестициями в недвижимость и оценкой недвижимости в гостиницах, международной туристической политикой и развитием, управлением назначениями, маркетингом для гостеприимства и туризма, передовыми методами исследования гостеприимства и туризма и финансовым управлением для индустрия гостеприимства.

    Глобальная MBA в сфере туризма и гостеприимства может помочь студентам отточить разнообразные навыки, включая организацию, маркетинг и лидерство. Мало того, что эти возможности помогут человеку успешно работать в индустрии гостеприимства, но они также могут помочь улучшить личную жизнь ученика. Навыки, полученные в ходе этого курса, могут даже привести к более высокой стартовой зарплате.

    Обучение для глобальной MBA может зависеть от местоположения школы, продолжительности программы и режима занятий. Из-за колебаний, студенты должны исследовать потенциальные школы, чтобы найти тот, который соответствует их потребностям.

    Выпускники с глобальной MBA в сфере туризма и гостиничного бизнеса готовы проводить разнообразные карьеры в индустрии гостеприимства и туризма. Например, некоторые студенты могут продолжить работу с менеджерами гостиниц, консультантами по инвестиционным инвестициям, региональными директорами по туризму, координаторами туристических исследований, менеджерами по месту назначения или старшими туроператорами. Навыки, полученные в результате этого обучения, также могут подготовить участников для дальнейшего обучения через докторскую степень.

    Независимо от того, где живет человек, это образование может быть доступно через онлайн-курсы и местные университеты. Готовы узнать больше? Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.