Keystone logo

Программа Global MBA Программы в Журналистика и массовые коммуникации в Китай для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Программа Global MBA
  • Китай
  • Журналистика и массовые коммуникации
Области исследования
    Авиастроение (0)Архитектурные исследования (0)
  • Бизнес-исследования (3)
  • Гуманитарные исследования (0)Естественные науки (0)Жизненные навыки (0)Журналистика и массовые коммуникации (0)Здравоохранение (0)Инженерные исследования (0)Исполнительское искусство (0)
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

Программа Global MBA Программы в Журналистика и массовые коммуникации

Исследования в средствах массовой информации могут преподавать разнообразные режимы, такие как фотография, печать, видео или аудио, чтобы донести информацию до аудитории. Он может включать концепции из разных дисциплин, таких как коммуникации, технологии и маркетинг.

Образование в Китае более высокой в ​​течение нескольких лет был признан как один из лучших среди азиатских стран. Эта страна имеет более 150 государственных и частных университетов принадлежащей распределению по всем провинциям Китая. Высшее образование исследования, основанные.

Специалисты по бизнесу, которые стремятся опираться на свое образование и опыт, могут преследовать Global MBA. Эта дипломная программа подготавливает студентов к руководящим должностям в многонациональных компаниях или предпринимательству и часто включает возможности обучения за рубежом.