Keystone logo

1 В кампусе Программа Global MBA Программы в Журналистика и массовые коммуникации в Париж, Франция для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Программа Global MBA
  • Франция
  • Журналистика и массовые коммуникации
  • Париж
  • В кампусе
Области исследования
  • Журналистика и массовые коммуникации (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    В кампусе Программа Global MBA Программы в Журналистика и массовые коммуникации

    Париж является самым густонаселенным городом во Франции и ее столице. Она насчитывает более 2000 тысяч жителей. Он принимает у себя ведущих центров обучения и искусства в европейском регионе. Будучи домом для наибольшее число лиц с высшим образованием, Париж имеет несколько престижных университетов во Франции.

    Исследования в средствах массовой информации могут преподавать разнообразные режимы, такие как фотография, печать, видео или аудио, чтобы донести информацию до аудитории. Он может включать концепции из разных дисциплин, таких как коммуникации, технологии и маркетинг.

    Франция в настоящее время входит в число 20 самых эффективных стран с точки зрения экономики в связи с их отличными результатами ориентированного высшего образования обучения. Большинство курсов в университетах предлагаются на французском языке. Франция имеет 60 государственных и 100 частных университетов.

    Специалисты по бизнесу, которые стремятся опираться на свое образование и опыт, могут преследовать Global MBA. Эта дипломная программа подготавливает студентов к руководящим должностям в многонациональных компаниях или предпринимательству и часто включает возможности обучения за рубежом.

    Обучение на кампусе означает личное посещение занятий. Обычно это включает в себя посещение традиционных занятий и лекций, участие в групповых мероприятиях и личное общение с преподавателями и сверстниками. Обучение в кампусе также часто включает доступ к лабораториям, библиотекам и другим ресурсам кампуса, таким как студенческие клубы, офисы службы карьеры и центры отдыха.