Keystone logo

1 MBA для руководителей (EMBA) Программы в Международное бизнес-администрирование в Стамбул, Турция для 2024

Фильтры

Фильтры

  • MBA для руководителей (EMBA)
  • Бизнес-исследования
  • Управление бизнесом
  • Международное бизнес-администрирование
Области исследования
  • Бизнес-исследования (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    MBA для руководителей (EMBA) Программы в Международное бизнес-администрирование

    Бешикташ находится в Босфор, как один из районов Стамбула. Она имеет длинную историю, начиная с византийских времен до, и когда дело доходит до образования, кампус университета Бахчешехир находится там, наряду с Hacettepe университета.

    Международная администрация бизнес предполагает помощь компаниям научиться организовывать и управлять их персонала и операций для достижения определенных целей. Студенты в этих образовательных программ могут научиться брать на международной точки зрения, исследуя бизнес-темы, такие как бухгалтерский учет, маркетинг и лидерство.

    Университеты в Турции обеспечивают два или четыре года обучения для бакалавриата, а выпускник программы последних как минимум двух лет. Есть около 820 высших учебных заведений в Турции в том числе 76 университетов с общим контингентом студентов более 1 миллиона. Качество образования в университетах Турции сильно варьируется, некоторые обеспечение образования и удобства наравне с всемирно известными школами.

    После того, как вы получили степень магистра в области бизнеса и приобрели значительный практический опыт работы, следующим шагом является обучение на программах EMBA, или магистратуры по деловому администрированию для топ-менеджеров. Здесь изучаются такие фундаментальные дисциплины, как например финансы, бухгалтерский учет, маркетинг и принципы управления, знание которых необходимо для руководящих позиций высшего звена.