Keystone logo

2 MBA для руководителей (EMBA) Программы в Маркетинг и продажи 2024

Фильтры

Фильтры

  • MBA для руководителей (EMBA)
  • Маркетинговые исследования
  • Маркетинг
  • Маркетинг и продажи
Области исследования
  • Маркетинговые исследования (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    MBA для руководителей (EMBA) Программы в Маркетинг и продажи

    EMBA, или Executive Master of Business Administration, является разновидностью MBA, которая обычно предназначена для людей, которые уже имеют большой опыт работы в сфере бизнеса. Это может быть лучше всего подходит людям, которые хотят изменить карьеру или продвинуться в своей нынешней работе.

    Что такое EMBA в маркетинге и продажах? Эта степень может помочь вам получить глубокое понимание искусства маркетинга и продажи продуктов и услуг. Маркетинг и продажи могут быть жизненно важной частью делового мира, и благодаря зарабатыванию EMBA вы должны стать лучше, чтобы применять теории и принципы для бизнеса в реальном мире. Хотя вы, скорее всего, будете сосредоточены конкретно на аспектах продаж, вы также можете много узнать о бизнесе в целом.

    Получив эту степень, вы можете узнать, как работают продажи и маркетинг, что может помочь вам принять обоснованные решения в вашей повседневной жизни. Вы также можете стать лучшим лидером и научиться стратегиям управления своим временем организованным, эффективным способом.

    Существует множество факторов, которые могут повлиять на то, сколько будет стоить EMBA. Может быть полезно изучить различные варианты, чтобы увидеть, что лучше всего подходит для вас.

    EMBA в области маркетинга и продаж может открыть для вас много дверей в деловом мире. С такой степенью вы, вероятно, будете смотреть на работу в компании, возможно, на руководящей или другой должности высокого уровня. Возможные рабочие места могут включать в себя бренд-менеджер или менеджер по продажам. На одной из этих позиций вы можете нести ответственность за то, чтобы помочь компании увеличить и управлять продажами и доходами. Вы также можете быть квалифицированным для работы в качестве директора по маркетингу или менеджера по развитию бизнеса.

    У вас может быть много вариантов, чтобы заработать свой EMBA онлайн или в традиционной школе. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.