Keystone logo

Смешанный MBA для руководителей (EMBA) Программы в Контроль за изменениями в Бразилия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • MBA для руководителей (EMBA)
  • Бразилия
  • Исследования в области управления
  • Смешанный
Области исследования
  • Исследования в области управления (0)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

Смешанный MBA для руководителей (EMBA) Программы в Контроль за изменениями

Бразилия предлагает высшего образования, которая частично финансируется для тех студентов, которые хотели бы продолжить высшее образование. Они должны быть в возрасте от 18 до 35 лет. Эта система высшего образования позволяет студентам получить практические навыки, которые позволят им справиться вызовам 21-го века.

После того, как вы получили степень магистра в области бизнеса и приобрели значительный практический опыт работы, следующим шагом является обучение на программах EMBA, или магистратуры по деловому администрированию для топ-менеджеров. Здесь изучаются такие фундаментальные дисциплины, как например финансы, бухгалтерский учет, маркетинг и принципы управления, знание которых необходимо для руководящих позиций высшего звена.

Смешанное обучение сочетает в себе цифровые и онлайн-медиа с традиционным очным обучением. Это позволяет учителям использовать различные методы и технологии обучения, чтобы адаптировать обучение для каждого ученика. Смешанное обучение может использоваться в различных формах, от полностью онлайн-курсов до гибридных курсов, где студенты учатся как в физическом классе, так и в Интернете.