Keystone logo

10 Неполная занятость MBA для руководителей (EMBA) Программы в Исследования в области управления в Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • MBA для руководителей (EMBA)
  • Соединённые Штаты Америки
  • Исследования в области управления
  • Неполная занятость
Области исследования
  • Исследования в области управления (10)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Неполная занятость MBA для руководителей (EMBA) Программы в Исследования в области управления

    Научная область, посвященная администрированию, занимается изучением базовых и углубленных аспектов бизнеса, включающих финансы, маркетинг, работу в команде и организацию. Изучение данного предмета будет полезным для студентов, которые желают построить карьеру в сфере бизнеса или хотят занять более выгодную должность в компании.

    США остаются самым популярным в мире направлением для иностранных студентов. Университеты США доминируют в мировых рейтингах, и страна также предлагает широкий выбор интересных мест для обучения. Системы государственных университетов частично субсидируются правительством штата и могут иметь множество кампусов, разбросанных по всему штату, с сотнями тысяч студентов.

    После того, как вы получили степень магистра в области бизнеса и приобрели значительный практический опыт работы, следующим шагом является обучение на программах EMBA, или магистратуры по деловому администрированию для топ-менеджеров. Здесь изучаются такие фундаментальные дисциплины, как например финансы, бухгалтерский учет, маркетинг и принципы управления, знание которых необходимо для руководящих позиций высшего звена.

    Заочное обучение позволяет получить степень или квалификацию, даже если вы не можете посещать школу на дневной основе. Можно учиться в своем собственном темпе, постепенно накапливая кредиты, которые засчитываются для окончательной квалификации.