65 MBA для руководителей (EMBA) Программы в Соединённые Штаты Америки for 2024

MBA для руководителей (EMBA) Программы в Соединённые Штаты Америки for 2024Filter
    • Online USA

    На постоянной основе, Неполная занятость

    10 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Executive MBA от Университета Карлоу позволяет студентам получить степень MBA всего за 40 недель онлайн-обучения. Программа, состоящая из 10 комплексных курсов, готовит студентов к этическим и эффективным менеджерам. Студенты проходят сложные и познавательные курсы вместе с одной и той же группой студентов, пользуясь персональным вниманием и опытными преподавателями. Окажите немедленное и полезное влияние на вашу карьеру.

    • Eltville, Германия
    • Regensburg, Германия
    • + 6 more

    Неполная занятость

    15 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Программа Executive MBA в Real Estate International была разработана, чтобы дать специалистам в сфере недвижимости конкурентное преимущество перед другими игроками рынка, предоставив им инструменты для конкуренции на международном рынке. Курс предназначен для профессионалов в сфере недвижимости, которые хотят устойчиво формировать отрасль и лучше понимать вопросы финансирования и инвестиций в недвижимость, а также международные рынки, особенно рынки США, Великобритании и Азии.

    • Louisville, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    18 месяцы

    Смешанный, Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Степень Executive Master of Business Administration (EMBA) предназначена для менеджеров или руководителей, которые в настоящее время работают на должностях, где их образовательные результаты напрямую связаны с их профессиональным опытом. Учебная программа предназначена для того, чтобы вооружить занятых профессионалов инструментами для эффективного управления изменениями и ростом в современной глобальной конкурентной среде.

    • Oshkosh, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Как опытный профессионал, вы рассматриваете проблемы бизнеса как возможности для роста. Максимизируйте свой потенциал роста, инвестируя в свое будущее с помощью программы MBA-Executive в UW Oshkosh. Когортная среда обучения дает вам возможность создать надежную сеть коллег с различным опытом работы, чьи знания и опыт вы будете перенимать по субботам. Возьмите уроки, полученные в субботу, и примените их в своей организации в понедельник. Программа MBA-Executive включает эксклюзивную международную учебную поездку, охватывающую две страны, и студентам, имеющим на это право, предоставляются различные стипендии. Программа MBA для руководителей стратегически разработана, в ней используется командный подход к обучению, объединяющий лидеров бизнеса с опытными преподавателями для создания оптимальной среды обучения.

    • Los Angeles, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    2 годы

    Смешанный

    Английский

    • Milan, Италия
    • Mumbai, Индия
    • + 6 more

    Неполная занятость

    18 месяцы

    Смешанный

    Английский

    Программа Rotman- SDA Bocconi Global Executive MBA (магистр делового администрирования) представляет собой модульную программу, которая объединяет опыт и перспективы ведущей европейской и ведущей североамериканской бизнес-школы в преобразующем путешествии, проводимом в международных бизнес-центрах. Стартовая площадка для будущих этапов карьеры и комплексная подготовка к ролям старшего руководства, GEMBA обеспечивает индивидуальный подход к развитию лидерских качеств и знакомит участников с глобальной сетью выдающихся менеджеров, преподавателей, руководителей и лидеров мнений.

    • Rochester, Соединённые Штаты Америки

    Неполная занятость

    17 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Онлайн-программа MBA для руководителей предназначена для специалистов среднего и высшего звена, которые стремятся отточить свои деловые и лидерские навыки, чтобы повысить свою производительность, взять на себя большую ответственность и эффективно позиционировать себя для будущих возможностей. Гибкость онлайн-формата способствует сотрудничеству, но позволяет осуществлять дистанционное обучение. В RIT мы знаем, что руководители хотят больше, чем просто перенести теорию и концепции бизнеса и управления. Они хотят высокого уровня взаимодействия с преподавателями и особенно со своими сверстниками. Они хотят иметь возможность обсуждать, спорить, соревноваться и сотрудничать с другими опытными менеджерами по стратегическим и актуальным вопросам и проектам. Это основные функции онлайновой программы MBA для руководителей, которая имеет прямое и непосредственное применение для собственного профессионального развития.

    • Valbonne, Франция
    • Belo Horizonte, Бразилия
    • + 6 more

    Неполная занятость

    18 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Искусственный интеллект представляет собой значительный научно-технический прогресс, который может принести значительные преимущества для бизнеса. В то же время можно считать, что большие данные позволяют компаниям получать «выборочную» информацию: извлекать интеллектуальную сторону данных, избегая при этом ложноотрицательных или ложноположительных сторон. Таким образом, для бизнес-лидеров важно понимать основные принципы ИИ и науки о данных, чтобы объективно сотрудничать для решения конкретных проблем в бизнесе. Развитие критического понимания всех аспектов искусственного интеллекта и его приложений жизненно важно для понимания того, как его можно применять для изменения бизнес-функций, юридических вопросов и цепочек поставок, которые не наносят ущерба потребностям общества.

    • Siedlęcin, Польша
    • Mała Kamienica, Польша
    • + 3 more

    тестовое задание

    • Norman, OK, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    15 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Разработанный в сочетании с энергетической промышленности, EMBA в энергетике предлагает мирового класса MBA для будущих энергетических лидеров, которые поставлены в первую очередь в Интернете. Это может быть лучшим инвестиционным вы когда-либо сделать в вашей карьере.

    • Hong Kong, Гонконг
    • Hefei, Китай
    • + 4 more

    Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Это EMBA (Китай) программа стремится сделать вклад в улучшение человеческого капитала Китая в эпоху глобализации. Эта программа EMBA является стратегически расположен в Западном Китае (Сиань, Чэнду) с целью воспитания управления талантами, которые активно участвуют в развитии ...

    • Toronto, Канада
    • Ottawa, Канада
    • + 3 more

    Неполная занятость

    17 месяцы

    Смешанный

    Получите степень MBA Cornell и MBA Queen's, продолжая работать, - исключительный опыт управленческого образования.

    • USA Online, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    Executive MBA / магистра в области управления улучшает навыки управления участников и инновационные темы исследования разблокировать новые знания, который поможет развивающимся лидерам в творческом пути, чтобы играть определенную добавленной стоимости роль в своих организациях.

    • Milwaukee, Соединённые Штаты Америки
    • Kohler, Соединённые Штаты Америки
    • + 1 more

    Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Миссия Executive MBA является повышение эффективности управления текущей специалистов, общаясь знаний и навыков общего MBA с акцентом на глобальные вопросы.

    • Salt Lake City, Соединённые Штаты Америки

    Неполная занятость

    21 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Высокого уровня общей программы управления предназначен для опытных менеджеров, программы Executive MBA является когорты программы, со всеми участниками с тем же курсы по всему 21-месячной программы.