117 MBA для руководителей (EMBA) Программы в Исследования в области управления 2024

MBA для руководителей (EMBA) Программы в Исследования в области управления 2024Filter
    • London, Великобритания
    • Dubai, Объединенные Арабские Эмираты

    Неполная занятость

    18 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Уравновешивайте работу и учебу с помощью этой программы с неполным рабочим днем, которая сочетает в себе захватывающий опыт кампуса с гибкостью, необходимой занятым профессионалам.

    • City of Carlisle, Великобритания

    На постоянной основе, Неполная занятость

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский

    MBA - это высшая квалификация менеджеров. Программа MBA, разработанная для вашего успеха, создает выдающихся менеджеров, обладающих всесторонними знаниями о новейших методах ведения бизнеса. Этот MBA дает вам отличный обзор делового мира и еще больше расширяет ваши знания и навыки. Он обеспечивает более глубокое понимание бизнес-среды и помогает вам стать способными менеджерами. Эта международная квалификация в области менеджмента, являющаяся золотым стандартом, обеспечивает строгий и сложный последипломный бизнес и управленческий опыт, в котором студенты развиваются вместе с другими опытными менеджерами и бизнес-профессионалами, чтобы помочь им стать более эффективными менеджерами или профессионалами.

    • Amsterdam, Нидерланды

    Неполная занятость

    18 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Освобождаясь от традиционных подходов, наша программа Executive MBA: Leading with Purpose — это совместное создание знаний и совместная работа, чтобы задавать большие, сложные вопросы и углубляться в проблемы сегодняшнего и завтрашнего дня.

    • Barcelona, Испания

    Неполная занятость

    12 месяцы

    В кампусе

    Испанский

    EAE Executive MBA - это программа MBA с частичной занятостью, созданная для ускорения вашего профессионального развития в рамках существующей компании или создания собственного бизнеса. EMBA предназначена для руководителей и предпринимателей с более чем шестилетним опытом, амбициями и духом новаторства. Программа Executive MBA ведет себя как экосистема, которая способствует развитию аналитических и лидерских навыков с помощью современных и практических методов, обеспечивая при этом гибкость, необходимую в повседневной жизни.

    • Mexico City, Мексика

    Неполная занятость

    15 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Программа EGADE - WP Carey Executive MBA была разработана для того, чтобы обеспечить значительный опыт обучения руководителей для тех мировых лидеров, которые хотят ускорить свои траектории до уровней C-Suite.

    • Cape Town, Южно-Африканская Республика

    Неполная занятость

    2 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа Executive Management MBA (EMBA) в Высшей школе бизнеса UCT (GSB) занимает 60-е место в мире в рейтинге QS Global EMBA за 2020 год. Это даст вам импульс, необходимый для переопределения себя и дальнейшего продвижения. Программа UCT GSB EMBA не является традиционной программой MBA. Он предполагает, что вы как опытный менеджер овладели основами бизнеса и вместо этого сосредотачиваетесь на развитии своих навыков в области функционального управления. Этот прикладной опыт обучения позволит построить мост между теорией и практикой, опираясь на системное мышление, дизайн-мышление и интегративное мышление, чтобы повысить вашу способность концептуализировать, разрабатывать стратегии и решать сложные задачи.

    • Online

    На постоянной основе, Неполная занятость

    18 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Эта онлайн-программа MBA (CMI) от Arden University обеспечивает критически важное преимущество для достижения успеха на высшем уровне бизнеса, уделяя особое внимание лидерским качествам, устойчивости бизнеса и разработке стратегических моделей. Независимо от того, создаете ли вы нишевый стартап или работаете в международно-признанной корпорации, программа MBA Arden дает вам навыки, необходимые для успеха вашего бизнеса.

    • Berlin, Германия

    На постоянной основе

    12 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Курс магистра делового администрирования (MBA) Арденского университета Берлина дает вам продвинутые лидерские навыки и деловую хватку, необходимые для работы на должностях высшего управленческого уровня. В ходе курса вы изучите новейшие методы управления и лидерства от ученых, обладающих богатым практическим отраслевым опытом, охватывающим основные функции управления, такие как лидерство, маркетинг, управление человеческими ресурсами, финансы и многое другое. Программа MBA Arden University Berlin предоставит вам обширные знания и опыт, что сделает вас востребованным кандидатом на рынке труда.

    • Paris, Франция
    • Roubaix, Франция

    Неполная занятость

    16 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Edhec Executive MBA - это программа с тройной аккредитацией от одной из ведущих бизнес-школ Европы. Он предназначен для опытных менеджеров, предпринимателей и руководителей высшего звена, стремящихся к профессиональной трансформации.

    • Oxford, Великобритания
    • Sharjah, Объединенные Арабские Эмираты

    На постоянной основе

    12 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Получите европейскую степень MBA в области управления человеческими ресурсами с помощью интерактивных и гибких онлайн-классов. Идеальная программа в области человеческих ресурсов для работающих руководителей по всему миру

    • Geneva, Швейцария

    На постоянной основе

    12 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Программа Online Executive MBA состоит из основных курсов, которые вы должны пройти. Некоторые из тем включают в себя «Непрерывный рост ИИ», «Подпитка трансформации культуры», «Идти в ногу с извержением данных», «Роботы», «Повышение ценности человеческих навыков», «Автоматизация стимулирует новые сдвиги в навыках», «Этические проблемы для лидеров и бизнеса».

    • Online Switzerland

    Неполная занятость

    10 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Изучите реальные навыки, которые вам понадобятся, чтобы быстрее продвигаться по службе, чем ваши коллеги, и стать успешным лидером или предпринимателем. Получите международную степень онлайн-MBA, аккредитацию в Великобритании и дополнительные сертификаты курсов Гарвардского университета, Массачусетского технологического института, Колумбийского университета, Imperial, IBM и AWS. Если вы хотите выделиться на фоне конкурентов, вам стоит посетить эту программу Global Online MBA!

    • Geneva, Швейцария

    Неполная занятость

    11 месяцы

    В кампусе

    Английский

    Этот формат Executive MBA предназначен для профессионалов, руководителей, менеджеров с высоким потенциалом и предпринимателей, которые хотят вывести свою карьеру на новый уровень. Эта аккредитованная программа занимает 1-е место в Швейцарии и 4-е место в мире по версии журнала CEO Magazine 2021.

  • На постоянной основе

    1 год

    Дистанционное обучение

    Английский, Итальянский

    Эта программа касается сложности современной области логистики. Логистика определяется как управление потоком товаров, информации и других ресурсов от происхождения до потребления. Логистика включает в себя интеграцию информации, транспортировки, инвентаризации, хранения, обработки материалов, упаковки и безопасности. Этот престижный DBA подходит для предпринимателей, менеджеров и специалистов отрасли, которые хотят подтвердить свои отраслевые навыки. Логистика — это ключевой фактор, добавляющий временные и пространственные ценности в цепочку поставок.

    • Online Italy

    Неполная занятость

    15 месяцы

    Дистанционное обучение

    Английский

    International Flex EMBA - это наша инновационная международная программа Executive MBA, реализуемая в цифровом формате и предоставляющая возможность приобрести те же компетенции, построить сеть связей и получить ту же степень, что и при традиционном формате Executive MBA, при этом максимально гибко. i-Flex позволяет профессионалам по всему миру получить высококачественное управленческое образование, повышая их способность решать новые бизнес-задачи в глобальном масштабе и способствовать международному карьерному росту. На протяжении всей программы студенты имеют возможность сотрудничать с мультикультурными командами и взаимодействовать с международными преподавателями, что обеспечивает богатый и разнообразный опыт обучения.