Keystone logo

2 В кампусе Годичная программа MBA Программы в Дублин, Ирландия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Годичная программа MBA
  • В кампусе
Области исследования
    Авиастроение (0)Архитектурные исследования (0)
  • Бизнес-исследования (1)
  • Гуманитарные исследования (0)Естественные науки (0)Жизненные навыки (0)Журналистика и массовые коммуникации (0)Здравоохранение (0)Инженерные исследования (0)Исполнительское искусство (0)
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    В кампусе Годичная программа MBA Программы в Дублин, Ирландия

    Дублин, который от провинции Лейнстер, это современный центр учебных заведений, которые славятся качеством образования. Этот город имеет большое культурное значение. Он предлагает три крупных университетов на образование убежища: Дублинский университет, Национальный университет Ирландии и Dublin City University.

    Ирландии в последнее время реализуется закон, который предусматривает все учащиеся университетское образование претендовать на государственные займы, чтобы позволить им в достижении их высшие академические мечты. Первый официальный язык ирландцев, также известный как гэльский ирландские, но английский (второй официальный язык) более широко используется. Национального капитала является Дублине. Ирландия славится празднования Дня Святого Патрика (17 марта) во всем мире.

    Студенты, которые получают 1-летний MBA, могут быть оснащены знаниями и навыками, необходимыми для достижения управленческих должностей в деловом мире. Программа Master of Business Administration обычно сочетает в себе классную работу с индивидуальным коучингом для личного развития.

    Обучение на кампусе означает личное посещение занятий. Обычно это включает в себя посещение традиционных занятий и лекций, участие в групповых мероприятиях и личное общение с преподавателями и сверстниками. Обучение в кампусе также часто включает доступ к лабораториям, библиотекам и другим ресурсам кампуса, таким как студенческие клубы, офисы службы карьеры и центры отдыха.