Keystone logo

1 Неполная занятость Годичная программа MBA Программы в Руководство организациями в Нью-Йорк, Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Годичная программа MBA
  • Соединённые Штаты Америки
  • Исследования в области управления
  • Руководство и лидерство
  • Руководство организациями
  • Нью-Йорк
  • Неполная занятость
Области исследования
  • Исследования в области управления (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Неполная занятость Годичная программа MBA Программы в Руководство организациями

    Нью-Йорк является городом с большим глобальное значение и имеет важное влияние на торговлю, финансы, средства массовой информации, графика, мода, исследования, образование и технологии мира. Есть множество высшего образования и научно-исследовательских институтов в городе особенно медицины и наук о жизни.

    Образование в области организационного руководства может облегчить навыки критического мышления, этические аналитика и бизнес-прогнозирования, которые часто необходимы для успешного руководства. Есть в Интернете, а также традиционные школьные программы определения местоположения, а некоторые школы предлагают гибрид онлайн и на основе определения местоположения исследования.

    США остаются самым популярным в мире направлением для иностранных студентов. Университеты США доминируют в мировых рейтингах, и страна также предлагает широкий выбор интересных мест для обучения. Системы государственных университетов частично субсидируются правительством штата и могут иметь множество кампусов, разбросанных по всему штату, с сотнями тысяч студентов.

    Студенты, которые получают 1-летний MBA, могут быть оснащены знаниями и навыками, необходимыми для достижения управленческих должностей в деловом мире. Программа Master of Business Administration обычно сочетает в себе классную работу с индивидуальным коучингом для личного развития.

    Заочное обучение позволяет получить степень или квалификацию, даже если вы не можете посещать школу на дневной основе. Можно учиться в своем собственном темпе, постепенно накапливая кредиты, которые засчитываются для окончательной квалификации.