Keystone logo

Годичная программа MBA Программы в Бизнес-исследования в Лонг-Бич, Соединённые Штаты Америки для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Годичная программа MBA
  • Соединённые Штаты Америки
  • Бизнес-исследования
Области исследования
    Авиастроение (0)Архитектурные исследования (0)Бизнес-исследования (0)Гуманитарные исследования (0)Естественные науки (0)Жизненные навыки (0)Журналистика и массовые коммуникации (0)Здравоохранение (0)Инженерные исследования (0)Исполнительское искусство (0)
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

Годичная программа MBA Программы в Бизнес-исследования

Экономика и организация производства является областью знаний, которая обеспечивает студентам знания для построения карьеры в сфере бизнеса. Здесь изучаются такие предметы как финансы, бухгалтерский учет, экономика, исследования предпринимательства и организаций, деловая этика и маркетинг.

США остаются самым популярным в мире направлением для иностранных студентов. Университеты США доминируют в мировых рейтингах, и страна также предлагает широкий выбор интересных мест для обучения. Системы государственных университетов частично субсидируются правительством штата и могут иметь множество кампусов, разбросанных по всему штату, с сотнями тысяч студентов.

Студенты, которые получают 1-летний MBA, могут быть оснащены знаниями и навыками, необходимыми для достижения управленческих должностей в деловом мире. Программа Master of Business Administration обычно сочетает в себе классную работу с индивидуальным коучингом для личного развития.