Keystone logo

Дистанционное обучение Заочные и вечерние MBA Программы в Вена, Австрия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Заочные и вечерние MBA
  • Австрия
  • Вена
  • Дистанционное обучение
Области исследования
    Авиастроение (0)Архитектурные исследования (0)Бизнес-исследования (0)Гуманитарные исследования (0)Естественные науки (0)Жизненные навыки (0)Журналистика и массовые коммуникации (0)Здравоохранение (0)Инженерные исследования (0)Исполнительское искусство (0)
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

Дистанционное обучение Заочные и вечерние MBA Программы в Вена, Австрия

Вена является столицей Австрии и имеет много возможностей, чтобы соответствовать статусу. Образовательные центры находятся в отличном состоянии собираются степени имеющих международный школ, таких как Американская международная школа Вене и Международного университета Вены.

Если вы думаете о дальнейшем ваше образование в учреждении, где учебе привязана к затем Австрия предлагает лучший назначения. Эти учреждения исследования, основанного что позволяет студентам, чтобы получить идеи о том, как решать реальные проблемы жизни.

Заочные вечерние программы магистратуры позволяют воспользоваться всеми возможностями профессионального образования. Ориентированные на работающих специалистов, данные программы обычно предлагают более гибкое расписание занятий по сравнению с обычными образовательными программами.

Онлайн или дистанционное обучение относится к использованию электронных средств массовой информации и информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) в образовании. Благодаря онлайн-обучению можно получить доступ к образованию в любое время и из любого места, где есть доступ в Интернет.