Keystone logo

1 Дистанционное обучение Заочные и вечерние MBA Программы в Международный менеджмент в Франция для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Заочные и вечерние MBA
  • Франция
  • Исследования в области управления
  • Международный менеджмент
  • Дистанционное обучение
Области исследования
  • Исследования в области управления (1)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Дистанционное обучение Заочные и вечерние MBA Программы в Международный менеджмент

      Обучение по международному менеджменту подходит для студентов, уже имеющих образование в смежной области. Этот курс обеспечивает углубленное изучение принципов управления с точки зрения их применения в глобализированной рыночной среде. Эти знания могут быть применены во множестве дисциплин.

      Франция в настоящее время входит в число 20 самых эффективных стран с точки зрения экономики в связи с их отличными результатами ориентированного высшего образования обучения. Большинство курсов в университетах предлагаются на французском языке. Франция имеет 60 государственных и 100 частных университетов.

      Заочные вечерние программы магистратуры позволяют воспользоваться всеми возможностями профессионального образования. Ориентированные на работающих специалистов, данные программы обычно предлагают более гибкое расписание занятий по сравнению с обычными образовательными программами.

      Онлайн или дистанционное обучение относится к использованию электронных средств массовой информации и информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) в образовании. Благодаря онлайн-обучению можно получить доступ к образованию в любое время и из любого места, где есть доступ в Интернет.