Keystone logo

6 Заочные и вечерние MBA Программы в Международный менеджмент 2024

Фильтры

Фильтры

  • Заочные и вечерние MBA
  • Исследования в области управления
  • Международный менеджмент
Области исследования
  • Исследования в области управления (6)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Заочные и вечерние MBA Программы в Международный менеджмент

      Среднеспециальная программа MBA - это способ получить высшее образование, не жертвуя столько времени с вашей текущей работы. Если вы не возражаете дольше, чтобы завершить программу, это может быть хорошим вариантом для распространения вашего времени и денег.

      Что такое MBA в области международного менеджмента? Эта программа обычно фокусируется на том, как предприятия могут справляться с собой на глобальном рынке, сохраняя при этом местную актуальность. Для некоторых программ требуется только степень бакалавра, а для других требуется многолетний опыт работы. Курсы, которые вы можете предпринять, включают межкультурную коммуникацию, управление финансовыми ресурсами, корпоративные финансы, количественные методы и управление инновациями. Вы также можете сосредоточиться на определенной международной области, такой как Европа или Азия.

      В ходе этой дипломной программы вы можете приобрести несколько навыков, включая управление временем, руководство и общение. Управление временем может сделать ваши повседневные действия более эффективными, в то время как общение и лидерство могут дать вам уверенность в социальных настройках.

      Работа над степенью неполного времени может стоить меньше каждого семестра из-за закупки меньшего количества книг и регистрации для меньшего количества классов, но каждая школа требует разных затрат. Чтобы определить, сколько денег вам нужно, вы также должны учитывать стоимость проезда для любых занятий, которые вы не можете взять в Интернете.

      Международная программа управления может подготовить вас к различным карьерам. Некоторые должности, на которые нужно искать, включают финансового аналитика, специалиста по торговле и иностранного офицера. Предприятиями, которые нанимают выпускников МВА, являются фондовые компании, банки и другие финансовые институты. Благодаря международному фокусу, можно найти работу практически в любой стране.

      В качестве международного предмета программы MBA в области международного менеджмента можно найти во всем мире. Со многими школами, предлагающими онлайн-варианты, найдите время, чтобы определить, что лучше всего подходит для вашего образа жизни. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.