Keystone logo

1 Заочные и вечерние MBA Программы в Международное бизнес-администрирование в Бангкок, Таиланд для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Заочные и вечерние MBA
  • Бизнес-исследования
  • Управление бизнесом
  • Международное бизнес-администрирование
Области исследования
  • Бизнес-исследования (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Заочные и вечерние MBA Программы в Международное бизнес-администрирование

    Бангкок является одним из лучших мест, чтобы сделать ваши исследования в Таиланде. Бангкок имеет прохладную атмосферу для ведения вашего личного исследования не забывая при этом отличные университеты, такие как Университет Касетсарт, что он принимает.

    Международная администрация бизнес предполагает помощь компаниям научиться организовывать и управлять их персонала и операций для достижения определенных целей. Студенты в этих образовательных программ могут научиться брать на международной точки зрения, исследуя бизнес-темы, такие как бухгалтерский учет, маркетинг и лидерство.

    Таиланд (ประเทศไทย), официальное название Королевство Таиланд (ราช อาณาจักร ไทย) является страной в Юго-Восточной Азии с берега на Андаманского моря и Сиамского залива. Столица Бангкок в начале многие посетители 'маршруты, и в то время как современный город, он имеет богатое культурное наследие.

    Заочные вечерние программы магистратуры позволяют воспользоваться всеми возможностями профессионального образования. Ориентированные на работающих специалистов, данные программы обычно предлагают более гибкое расписание занятий по сравнению с обычными образовательными программами.