Keystone logo

1 Неполная занятость Заочные и вечерние MBA Программы в Бизнес-исследования в Окленд, Новая Зеландия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Заочные и вечерние MBA
  • Бизнес-исследования
  • Неполная занятость
Области исследования
  • Бизнес-исследования (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Неполная занятость Заочные и вечерние MBA Программы в Бизнес-исследования

    Столичном районе Новой Зеландии, Окленд построил свою репутацию на твердом основании лучших образовательных стандартов. Окленд является домом для многих известных учебных заведений. Университет Окленда, Технологический университет Окленда, Manukau технологический институт и Университет Массей наиболее известных имен.

    Экономика и организация производства является областью знаний, которая обеспечивает студентам знания для построения карьеры в сфере бизнеса. Здесь изучаются такие предметы как финансы, бухгалтерский учет, экономика, исследования предпринимательства и организаций, деловая этика и маркетинг.

    Новая Зеландия является страной потрясающих и разнообразие природы. Киви не только одним из национальных символов - другими являются серебряные листья папоротника и Кору - но и имя новозеландцы обычно называют себя. Иностранные студенты должны будете оплатить полную стоимость обучения и их собственные расходы на проживание во время учебы в Новой Зеландии учреждения.

    Заочные вечерние программы магистратуры позволяют воспользоваться всеми возможностями профессионального образования. Ориентированные на работающих специалистов, данные программы обычно предлагают более гибкое расписание занятий по сравнению с обычными образовательными программами.

    Заочное обучение позволяет получить степень или квалификацию, даже если вы не можете посещать школу на дневной основе. Можно учиться в своем собственном темпе, постепенно накапливая кредиты, которые засчитываются для окончательной квалификации.