Keystone logo

2 Заочные и вечерние MBA Программы в Администрирование 2024

Фильтры

Фильтры

  • Заочные и вечерние MBA
  • Исследования в области управления
  • Администрирование
Области исследования
  • Исследования в области управления (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Заочные и вечерние MBA Программы в Администрирование

    Посещение классов на постоянной основе для получения степени магистра не является вариантом для многих студентов. После завершения степени бакалавра многие студенты должны быстро найти работу, но зачисление в программу неполного рабочего дня может позволить им продолжить свое образование, в то время как начинает строить свою карьеру.

    Что такое неполная MBA в администрации? Этот тип программы обычно подготавливает студентов к управленческим должностям, предоставляя им специализированные знания в области бизнеса посредством таких курсов, как теория управления и бизнес-стратегия. Студенты могут узнать, как реализовать текущую бизнес-практику, а также как разрабатывать и применять новые. Через тематические исследования и проекты студенты обычно учатся ориентироваться в деловом мире и добиваются успеха на глобальном уровне.

    Во время программы неполного обучения в программе администрирования учащиеся обычно разрабатывают критический набор навыков, который может помочь им преуспеть в выбранной ими области карьеры. Организация может позволить учащемуся выполнить как личные, так и профессиональные усилия. Навыки решения проблем и аналитического мышления могут дать студентам возможность успешно ориентироваться в сложных бизнес-стратегиях.

    Чтобы узнать, сколько стоит завершение программы MBA с неполным рабочим днем, обычно рекомендуется связаться напрямую с будущими школами. Ни одна из двух школ не является одинаковой, поэтому цены сильно различаются, особенно среди университетов, расположенных в разных странах.

    Сильный опыт в администрировании обычно заставляет студентов иметь право на самые разнообразные рабочие места в бизнес-сфере. Те, кто предпочитает творческую карьеру, могут стать менеджерами по маркетингу, руководителями рекламы или маркетинговыми исследователями. Те, кто любит номера, обычно могут найти карьеру в качестве менеджеров по компенсации или аналитиков данных. Многие проводят карьеру в качестве бизнес-менеджеров, а некоторые находят работу менеджерами логистики.

    С быстрым развитием цифровых технологий спрос на онлайн-классы растет с каждым годом. Университеты по всему миру удовлетворяют спрос, предлагая больше онлайн-классов, чтобы предоставить студентам большую гибкость в своих графиках. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.