Keystone logo

Дистанционное обучение Годичная программа EMBA Программы в Чехия для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Годичная программа EMBA
  • Чехия
  • Дистанционное обучение
Области исследования
    Авиастроение (0)Архитектурные исследования (0)Бизнес-исследования (0)Гуманитарные исследования (0)Естественные науки (0)Жизненные навыки (0)Журналистика и массовые коммуникации (0)Здравоохранение (0)Инженерные исследования (0)Исполнительское искусство (0)
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Нет программ, соответствующих вашим критериям поиска. Пожалуйста, уточните фильтры.

Clear filters

Дистанционное обучение Годичная программа EMBA Программы в Чехия

Чешская Республика имеет устоявшиеся и исследований на основе университетского образования. Это сделало обучение INI Прагу одним из уважаемых учебных программ 'ы в Европе, поскольку он культивирует дух творчества и инноваций среди студентов.

1-летняя EMBA - это гибкая программа для бизнес-профессионалов, которые хотят продвигать свою карьеру через продвинутую степень. Студенты Executive Master of Business Administration могут сосредоточиться на специализациях, которые отвечают их конкретным целям.

Онлайн или дистанционное обучение относится к использованию электронных средств массовой информации и информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) в образовании. Благодаря онлайн-обучению можно получить доступ к образованию в любое время и из любого места, где есть доступ в Интернет.